г. Санкт-Петербург, метро «Чкаловская» ул. Большая Зеленина, 13
8 (921) 384 99 26
Ежедневно с 10:00 − 20:00

Свадебный макияж глаз

Уже подобрано платье, выбрана прическа и украшения, что же ещё нужно для завершения образа, чтобы выглядеть неповторимо и ярко в этот знаменательный день? Конечно же, свадебный макияж глаз, без которого все приготовления могут сойти на нет. Глаза невесты - это отражение её чувств и эмоций, подчеркнуть которые можно с помощью макияжа.

Для создания идеального свадебного макияжа глаз необходимо учитывать цвет, размер и их расположение. А также необходимо добавить больше выразительности глазам невесты, чем в повседневной жизни.

Всего этого можно добиться с помощью специалиста и профессиональной косметики. Эти два фактора очень важны, ведь только специалист сможет правильно подобрать макияж, а профессиональная косметика позволит держаться макияжу без подтеков целый день.

Свадебный макияж для глаз фото

Свадебный макияж для глаз фотоСвадебный макияж для глазСвадебный макияж глаз фото

Цвет глаз является основным фактором для создания правильного макияжа. Правильно подобранный цвет теней уже является половиной дела.

Глазам голубого цвета отлично подойдет лиловый, нежно-розовый, светло-бежевый и серебристый цвет теней. Карие глаза выгодно будут смотреться с золотистыми, бежевыми, синими и зелеными оттенками теней. Глаза зеленого цвета сочетаются с фиолетовыми, сиреневыми и небесно-голубыми тенями. Ну а в подборе теней к серым глазам практически не существует ограничений. Это могут быть оттенки от светлых пастельных тонов до ярких фиолетовых и зеленых.

Напомним, что свадебный макияж глаз должен отличаться от повседневного, и поэтому будет не лишним добавить маленькие стразы в уголки глаз или на ресницы. Это добавит праздничного мерцания глазам.